Loading color scheme

Начинаем приём заявок от школ на участие в конкурсе "Ķengurs-2017"

Количество латвийских участников конкурса в прошлом году достигло девятнадцати тысяч, а всего в конкурсе участвует свыше 6 миллионов школьников более чем из 60 стран. Главная цель конкурса — привлечь как можно больше ребят к решению математических задач, показать каждому школьнику, что обдумывание задачи может быть делом живым, увлекательным, и даже веселым!

Обращаем внимание школьных организаторов на то, что изменён порядок подачи заявки на конкурс.
Регистрация открыта до 20 марта 2017 года.

Инструкция школьному организатору:

  1. Зайти на сайт kengurs.lv.
  2. Заполнить форму регистрации.
  3. Подтвердить регистрацию (учётную запись): открыть электронную почту ответственной персоны и перейти по ссылке, указанной в письме от kengurs@isma.lv.
  4. Ожидать получения письма на электронную почту ответственной персоны от kengurs@isma.lv в течении двух дней. Этот срок необходим для активации Вашей учётной записи.
  5. Подтвердить участие в конкурсе: зайти на сайт http://kengurs.lv/, ввести логин и пароль, войти в раздел КОНКУРС / РАБОЧИЙ КАБИНЕТ и нажать кнопку "Принять участие".
  6. В день конкурса с 6:00 на сайте в разделе КОНКУРС / РАБОЧИЙ КАБИНЕТ будут доступны материалы для зарегистрированного пользователя:
    1. задания на трёх языках,
    2. бланки ответов,
    3. сертификаты участников,
    4. поля для внесения данных о школьных организаторах (будет доступно до 07.04.2017),
    5. поля для подтверждения участия в церемонии награждения (будет доступно до 07.04.2017), которая состоится 28 апреля в 11:00 в Рижском доме Конгрессов (Kr. Valdemara iela 5, Riga, LV-1010) для вручения сертификатов для школ и дипломов школьным организаторам, и главное - дипломов победителям конкурса "Кенгуру-2017" (за 1-е место в своей школе в каждой параллели, а также вошедших в двадцатку лучших по всей Латвии в каждой параллели со второго по двенадцатый классы).
    6. поля для внесения ответов с 23.03.2017 до 07.04.2017 (вместо файла в формате Excel для внесения ответов)

До встречи на конкурсе 23 марта 2017 года!